Correia trapezoidal lisa SPA1607-DUNLOP
Referência : SPA1607-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPA1607-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 1562mm, um comprimento externo de 1625mm e um comprimento de passo de 1607mm.
  11 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta X-RING - XR-40.64X5.33-NBR70-QR4326N29 GEN
JUNTA X-RING XR-40.64X5.33-NBR70-QR4326N29
Correia trapezoidal lisa - SPA1550-DUNLOP DUNLOP
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPA1550-DUNLOP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1562  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1625  MM
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    12.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    176  G
Descrição