Correia trapezoidal lisa SPA1357-OPTIBELT
Referência : SPA1357-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPA1357-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 1312mm, um comprimento externo de 1375mm e um comprimento de passo de 1357mm.
  27 peças em stock (il y a 16 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 625-2Z-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 625-2Z-SKF
Correia trapezoidal lisa - B67-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA B67-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1312  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1375  MM
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    12.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    165  G
Descrição