Correia trapezoidal lisa SPA1032-OPTIBELT
Referência : SPA1032-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPA1032-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 987mm, um comprimento externo de 1050mm e um comprimento de passo de 1032mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre esferas - 11208-TN9-SKF SKF
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 11208-TN9-SKF
Casquilho de bronze - AM202530 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AM202530
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    987  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1050  MM
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    12.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    1032  MM
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    133  G
Descrição