Correia trapezoidal lisa 8X425-OPTIBELT
Referência : 8X425-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 8X425-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil 8. Tem uma secção de 8m x 5mm com um comprimento interno de 425mm, um comprimento externo de 456mm e um comprimento de passo de mm.
  4 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61908-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61908-2RS
Circlip interno - CIRCLIP-INT-100 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-100
3 3
Correia trapezoidal lisa - Z20 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA Z20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    8 (8m x 5mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    425  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    456  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    5  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    VB
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    18  G
Descrição