Correia dentada em V XPZ975-DUNLOP
Referência : XPZ975-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia XPZ975-DUNLOP da família das Correia Dentada Em V, da marca DUNLOP e perfil XPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 937mm, um comprimento externo de 988mm e um comprimento de passo de 975mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    937  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    988  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.5  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    975  MM
  • GAMA DE CORREIAS
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    70  G
Descrição