Correia dentada em V XPZ937-DUNLOP
Referência : XPZ937-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia XPZ937-DUNLOP da família das Correia Dentada Em V, da marca DUNLOP e perfil XPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 899mm, um comprimento externo de 950mm e um comprimento de passo de 937mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Correia dentada em V - XPZ937-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DENTADA EM V XPZ937-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO PRIMITIVO
    937  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    899  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    950  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.5  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    937  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    BLUE
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    77  G
Descrição