Correia dentada em V XPZ1012-OPTIBELT
Referência : XPZ1012-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia XPZ1012-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil XPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 974mm, um comprimento externo de 1025mm e um comprimento de passo de 1012mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6201-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6201-2RSH-SKF
Correia dentada em V - XPZ1120-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DENTADA EM V XPZ1120-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO PRIMITIVO
    1012  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    974  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1025  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    56  G
Descrição