Correia dentada em V XPA2082-DUNLOP
Referência : XPA2082-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia XPA2082-DUNLOP da família das Correia Dentada Em V, da marca DUNLOP e perfil XPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 2037mm, um comprimento externo de 2100mm e um comprimento de passo de 2082mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO PRIMITIVO
    2082  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    2037  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    12.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • GAMA DE CORREIAS
    BLUE
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    222  G
Descrição