Correia dentada em V AVX13X992
Referência : AVX13X992
GEN
Descrição
A correia AVX13X992 da família das Correia Dentada Em V, da marca Genéricos e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 942mm, um comprimento externo de 992mm e um comprimento de passo de 1022mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    39.1  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    942  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    992  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    1022  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • PESO
    103  G
Descrição