Correia dentada em V AVX13X975-TM-OPTIBELT
Referência : AVX13X975-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X975-TM-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 925mm, um comprimento externo de 975mm e um comprimento de passo de 1005mm.
  1 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta hidráulica - US-10X20X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-10X20X7-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • FORNECEDOR DE REFERÊNCIA
  • COMPRIMENTO INTERNO
    38.4  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    925  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    975  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    1005  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    TRUCK POWER MARATHON
  • PESO
    106  G
Referências OEM
  • MERCEDES BENZ
Descrição