Correia dentada em V AVX13X960
Referência : AVX13X960
GEN
Descrição
A correia AVX13X960 da família das Correia Dentada Em V, da marca Genéricos e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 910mm, um comprimento externo de 960mm e um comprimento de passo de 990mm.
  2 peças em stock (il y a 2 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP4050-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP4050-P20
Correia dentada em V - AX42 GEN
CORREIA DENTADA EM V AX42
Alicate para anéis de segurança - OS5201-CLAS CLAS
ALICATE PARA ANÉIS DE SEGURANÇA OS5201-CLAS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    37.8  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    910  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    960  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    990  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • PESO
    98  G
Descrição