Correia dentada em V AVX13X950-OPTIBELT
Referência : AVX13X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X950-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 900mm, um comprimento externo de 950mm e um comprimento de passo de 980mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    37.4  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    900  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    950  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    980  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    MARATHON X
  • PESO
    113  G
Descrição