Correia dentada em V AVX13X1350-OPTIBELT
Referência : AVX13X1350-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X1350-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 1300mm, um comprimento externo de 1350mm e um comprimento de passo de 1380mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Correia dentada em V - AVX13X1025-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DENTADA EM V AVX13X1025-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    53.1  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1300  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1350  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    MARATHON X
  • PESO
    161  G
Descrição