Correia dentada em V AVX13X1325-OPTIBELT
Referência : AVX13X1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X1325-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 1275mm, um comprimento externo de 1325mm e um comprimento de passo de 1355mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - DC-85X110X12-NBR90 GEN
JUNTA SPI DC-85X110X12-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    52.2  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1275  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1325  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    MARATHON X
  • PESO
    134  G
Descrição