Correia dentada em V AVX13X1250-OPTIBELT
Referência : AVX13X1250-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X1250-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 1200mm, um comprimento externo de 1250mm e um comprimento de passo de 1280mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Correia dentada em V - AVX13X1250-CONTITECH CONTITECH
CORREIA DENTADA EM V AVX13X1250-CONTITECH
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    49.2  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1200  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1250  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    MARATHON X
  • PESO
    133  G
Descrição