Correia dentada em V AVX13X1225-OPTIBELT
Referência : AVX13X1225-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AVX13X1225-OPTIBELT da família das Correia Dentada Em V, da marca OPTIBELT e perfil AVX13. Tem uma secção de 13mm x 8mm com um comprimento interno de 1175mm, um comprimento externo de 1225mm e um comprimento de passo de 1255mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Correia dentada em V - AVX13X1225-CONTITECH CONTITECH
CORREIA DENTADA EM V AVX13X1225-CONTITECH
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERNO
    48.2  IN
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1175  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1225  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    13  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • GAMA DE CORREIAS
    MARATHON X
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
  • PESO
    146  G
Descrição