Correia de transmissão Iso 32X10-1000
Referência : 32X10-1000
GEN
Descrição
A correia 32X10-1000 da família de Correia De Transmissão Iso, da marca Genéricos, e perfil W31.50. Tem uma secção 32mm x 10mm com um comprimento interno de 1000mm, um comprimento exterior de 1063mm, e um comprimento primitivo de 1000mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-67.95X2.62-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-67.95X2.62-NBR90
Correia de transmissão din - 28X8X900 GEN
CORREIA DE TRANSMISSÃO DIN 28X8X900
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1063  MM
  • CINTO DE ALTURA
    10  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    1000  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    BLUE
  • SECÇÃO TRANSVERSAL
    33X10
  • SECÇÃO
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    33  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
  • PESO
    310  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição