Correia de transmissão Iso 26X8-655-OPTIBELT
Referência : 26X8-655-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 26X8-655-OPTIBELT da família de Correia De Transmissão Iso, da marca OPTIBELT, e perfil W25. Tem uma secção 26mm x 8mm com um comprimento interno de 655mm, um comprimento exterior de 705mm, e um comprimento primitivo de mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre esferas - 2204-2RS-ETN9 GEN
À prova de água
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 2204-2RS-ETN9
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    705  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    VARIO POWER
  • SECÇÃO
    W25 (26mm x 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    26  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    655  MM
  • PESO
    149  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição