Correia de transmissão Iso 25W800-OPTIBELT
Referência : 25W800-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 25W800-OPTIBELT da família de Correia De Transmissão Iso, da marca OPTIBELT, e perfil W25. Tem uma secção 26mm x 8mm com um comprimento interno de 762mm, um comprimento exterior de 812mm, e um comprimento primitivo de 800mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    812  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
    800  MM
  • SECÇÃO TRANSVERSAL
    26X8
  • SECÇÃO
    W25 (26mm x 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    26  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    762  MM
  • PESO
    178  G
  • EMBALAGEM
Descrição