Correia de transmissão din 22X8-700-OPTIBELT
Referência : 22X8-700-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 22X8-700-OPTIBELT da família de Correia De Transmissão Din, da marca OPTIBELT, e perfil VS22. Tem uma secção 22mm x 8mm com um comprimento interno de 700mm, um comprimento exterior de 750 mm, e um comprimento primitivo de mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-ZZ-C3 GEN
À prova de pó
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-ZZ-C3
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    750  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • GAMA DE CORREIAS
    VARIO POWER
  • SECÇÃO
    VS22 (22mm x 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    22  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    700  MM
  • PESO
    143  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição