Correia poly-v clássica 6EPK1090-OPTIBELT
Referência : 6EPK1090-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 6EPK1090-OPTIBELT da família de Correia Poly-v Clássica, da marca OPTIBELT, e perfil EPK. Tem um passo de 1090mm com um comprimento interno de 21.36mm e uma largura de mm.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    RBK
  • PASSO
    3.56  MM
  • SECÇÃO
    EPK ( pas de 3.56 mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    21.36  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1090  MM
  • NÚMERO DE SALIÊNCIAS
    6
  • PESO
    108  G
  • EMBALAGEM
    1
  • APLICAÇÕES
Descrição