Correia poly-v clássica 10PJ914-OPTIBELT
Referência : 10PJ914-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 10PJ914-OPTIBELT da família de Correia Poly-v Clássica, da marca OPTIBELT, e perfil PJ / J. Tem um passo de 2.34mm com um comprimento interno de 914mm e uma largura de 23.4mm.
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    Poly V
  • PASSO
    2.34  MM
  • CÓDIGO RMA
    360J
  • SECÇÃO
    PJ / J (Passo 2.34mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    23.4  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    914  MM
  • NÚMERO DE SALIÊNCIAS
    10
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição