Correia dentada simple T10-750-16-OPTIBELT
Referência : T10-750-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia T10-750-16-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil T10. Tem uma secção Pas 10mm com um comprimento interno de 750mm, e uma largura de 16mm.
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Mancal - 2 fixações - SBPP204 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES SBPP204
Polia dentada AT10 - 60-AT10-31-OPTIBELT OPTIBELT
POLIA DENTADA AT10 60-AT10-31-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • NÚMERO DE DENTES
    75
  • SECÇÃO
    T10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    16  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    750  MM
  • PESO
    52  G
Descrição