Correia dentada simple T10-660-25-KEVLAR
Referência : T10-660-25-KEVLAR
GEN
Descrição
A correia T10-660-25-KEVLAR da família de Correia Dentada Simple, da marca Genéricos, e perfil T10. Tem uma secção Pas 10mm com um comprimento interno de 660mm, e uma largura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • MATERIAL
    KEVLAR
  • PASSO
    10  MM
  • SECÇÃO
    T10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    25  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    660  MM
  • PESO
    40  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição