Correia dentada simple T10-610-16-OPTIBELT
Referência : T10-610-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia T10-610-16-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil T10. Tem uma secção Pas 10mm com um comprimento interno de 610mm, e uma largura de 16mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    ALPHA TORQUE
  • PASSO
    10  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    61
  • COM FIO
    ACIER
  • SECÇÃO
    T10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    16  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    610  MM
  • PESO
    42  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição