Correia dentada simple T10-560-25-OPTIBELT
Referência : T10-560-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia T10-560-25-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil T10. Tem uma secção Pas 10mm com um comprimento interno de 560mm, e uma largura de 25mm.
  • NÚMERO DE DENTES
    56
  • SECÇÃO
    T10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    25  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    560  MM
  • PESO
    63  G
Descrição