Correia dentada simple HTD-5M-450-9-OPTIBELT
Referência : HTD-5M-450-9-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia HTD-5M-450-9-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 5M. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 450mm, e uma largura de 9mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • SECÇÃO
    5M (Passo 5mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    9  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    450  MM
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição