Correia dentada simple AT5-660-25-OPTIBELT
Referência : AT5-660-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AT5-660-25-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil AT5. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 660mm, e uma largura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    ALPHA TORQUE
  • PASSO
    5  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    132
  • COM FIO
    ACIER
  • SECÇÃO
    AT5 (Passo 5mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    25  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    660  MM
  • PESO
    53  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição