Correia dentada simple AT10-800-50-OPTIBELT
Referência : AT10-800-50-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AT10-800-50-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil AT10. Tem uma secção pas 10mm com um comprimento interno de 800mm, e uma largura de 50mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    ALPHA TORQUE
  • PASSO
    10  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    80
  • COM FIO
    ACIER
  • SECÇÃO
    AT10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    50  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    800  MM
  • PESO
    50  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição