Correia dentada simple AT10-560-25-OPTIBELT
Referência : AT10-560-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia AT10-560-25-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil AT10. Tem uma secção pas 10mm com um comprimento interno de 560mm, e uma largura de 25mm.
  • NÚMERO DE DENTES
    56
  • SECÇÃO
    AT10 (Passo 10mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    25  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    560  MM
  • PESO
    82  G
Descrição