Correia dentada simple 804-3M-18-OPTIBELT
Referência : 804-3M-18-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 804-3M-18-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 3M. Tem uma secção pas 3mm com um comprimento interno de 804mm, e uma largura de 18mm.
  10 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61906-2RS-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61906-2RS-SKF
Correia dentada em V - AX25 GEN
CORREIA DENTADA EM V AX25
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • CINTO DE ALTURA
    2.3  MM
  • PASSO
    3  MM
  • SECÇÃO
    3M (Passo 3mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    18  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    804  MM
  • PESO
    38  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição