Correia dentada simple 720-8M-50-CONTITECH
Referência : 720-8M-50-CONTITECH
CONTITECH
Descrição
A correia 720-8M-50-CONTITECH da família de Correia Dentada Simple, da marca CONTITECH, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 720mm, e uma largura de 50mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-17.20X3-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-17.20X3-NBR70
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • PASSO
    8  MM
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    50  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    720  MM
  • NÚMERO DE SALIÊNCIAS
    90
  • PESO
    207  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição