Correia dentada simple 600-8M20-OPTIBELT
Referência : 600-8M20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 600-8M20-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 600mm, e uma largura de 20mm.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Acessório de mancal - SUC205 GEN
ACESSÓRIO DE MANCAL SUC205
Bucha cônica - 1108-25 GEN
BUCHA CÔNICA 1108-25
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    8  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    75
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    20  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    600  MM
  • PESO
    70  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição