Correia dentada simple 560-8M500-OPTIBELT
Referência : 560-8M500-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 560-8M500-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 560mm, e uma largura de 500mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    500  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    560  MM
  • PESO
    50  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição