Correia dentada simple 4400-8M20-OPTIBELT
Referência : 4400-8M20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 4400-8M20-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 4400mm, e uma largura de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    8  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    550
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    20  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    4400  MM
  • PESO
    230  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição