Correia dentada simple 330-5M-12-CONTITECH
Referência : 330-5M-12-CONTITECH
CONTITECH
Descrição
A correia 330-5M-12-CONTITECH da família de Correia Dentada Simple, da marca CONTITECH, e perfil 5M. Tem uma secção pas 5mm com um comprimento interno de 330mm, e uma largura de 12mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • MATERIAL
    neoprène
  • NÚMERO DE DENTES
    66
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    5M (Passo 5mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    12  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    330  MM
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição