Correia dentada simple 318-3M9-OPTIBELT
Referência : 318-3M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 318-3M9-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 3M. Tem uma secção pas 3mm com um comprimento interno de 318mm, e uma largura de 9mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • PASSO
    3  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    106
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    3M (Passo 3mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    9  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    318  MM
  • PESO
    7  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição