Correia dentada simple 240-3MHP6-OPTIBELT
Referência : 240-3MHP6-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 240-3MHP6-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 3M. Tem uma secção pas 3 mm com um comprimento interno de 240mm, e uma largura de 6mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • MATERIAL
    neoprène
  • PASSO
    3  MM
  • SECÇÃO
    3M (Passo 3 mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    6  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    240  MM
  • NÚMERO DE SALIÊNCIAS
    80
  • PESO
    100  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição