Correia dentada simple 1280-8M30-OPTIBELT
Referência : 1280-8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 1280-8M30-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 1280mm, e uma largura de 30mm.