Correia dentada simple 1200-8M30-OPTIBELT
Referência : 1200-8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 1200-8M30-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 1200mm, e uma largura de 30mm.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 4202-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 4202-2RS
Polia dentada 8M - 34-8M-30-OPTIBELT OPTIBELT
POLIA DENTADA 8M 34-8M-30-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    8  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    150
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    30  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1200  MM
  • PESO
    210  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição