Correia dentada simple 1120-8M30-OPTIBELT
Referência : 1120-8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia 1120-8M30-OPTIBELT da família de Correia Dentada Simple, da marca OPTIBELT, e perfil 8M. Tem uma secção pas 8mm com um comprimento interno de 1120mm, e uma largura de 30mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6206-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6206-SKF
Casquilho de bronze - AM323830 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AM323830
Correia dentada em V - XPA857-CONTITECH CONTITECH
CORREIA DENTADA EM V XPA857-CONTITECH
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • GAMA DE CORREIAS
    OMEGA
  • PASSO
    8  MM
  • NÚMERO DE DENTES
    140
  • COM FIO
    Fibra de vidro
  • SECÇÃO
    8M (Passo 8mm)
  • LARGURA DA CORREIA
    30  MM
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1120  MM
  • PESO
    196  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição