Bucha cônica 2517-38-OPTIBELT
Referência : 2517-38-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
O Bucha Cônica da marca , conhecido como 2517-38-OPTIBELT,tem um diâmetro externo de 86mm e um comprimento de 45 mm. Pesa gr e tem um furo de 38mm.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Amortecedores antivibração MM - MM4028-10 GEN
AMORTECEDORES ANTIVIBRAÇÃO MM MM4028-10
Polia trapezoidal SPA - 150-SPA-3-2517-OPTIBELT OPTIBELT
POLIA TRAPEZOIDAL SPA 150-SPA-3-2517-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    86  MM
  • PESO
    1346  G
  • EMBALAGEM
    1
  • FURO
    38  MM
  • TIPO
    2517
  • COMPRIMENTO
    45  MM
Descrição