Bucha cônica 1108-25-OPTIBELT
Referência : 1108-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
O Bucha Cônica da marca , conhecido como 1108-25-OPTIBELT,tem um diâmetro externo de 38mm e um comprimento de 22 mm. Pesa gr e tem um furo de 25mm.