Rótula TSM MSL-M12-C-DUNLOP
Referência : MSL-M12-C-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A Rótula Tsm conhecida como MSL-M12-C-DUNLOP, da marca DUNLOP tem um passo de rosca de Rosca esquerda , um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 16mm.
  10 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP1015-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1015-P10
Rótula TSM - MS-M12-C-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA TSM MS-M12-C-DUNLOP
Rolamento cónico - 30205-ZEN ZEN
ROLAMENTO CÓNICO 30205-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    100  G
  • LINHA
    Rosca esquerda
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • CARGA ESTÁTICA
    0.024  KN
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição