Rótula SI SI40-T-K-DURBAL
Referência : SI40-T-K-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rótula Si conhecida pela referência SI40-T-K-DURBAL, da marca DURBAL tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 91mm e uma espessura de 49mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    91  MM
  • ESPESSURA
    49  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    2400  G
  • LINHA
    Rosca direita
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição