Rótula SI DSI16-T-K-DURBAL
Referência : SI16-T-K-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rótula Si conhecida pela referência DSI16-T-K-DURBAL, da marca DURBAL tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 21mm.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Correia trapezoidal lisa - SPZ580 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPZ580
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    21  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    220  G
  • LINHA
    Rosca direita
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição