Rótula SI BRF16-60-501-DURBAL
Referência : BRF16-60-501-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rótula Si conhecida pela referência BRF16-60-501-DURBAL, da marca DURBAL tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 21mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    21  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    224  G
  • LINHA
    Rosca direita
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição