Rotula SA SAL25-T-K-INOX-DURBAL
Referência : SAL25-T-K-INOX-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rotula Sa conhecida pela referência SAL25-T-K-INOX-DURBAL, da marca DURBAL tem uma rosca direita, um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 31mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    31  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    640  G
  • LINHA
    Rosca esquerda
  • LUBRIFICAÇÃO
    lubricantfree
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição