Rotula SA SAKB12F-SKF
Referência : SAKB12F-SKF
SKF
Descrição
A Rotula Sa conhecida pela referência SAKB12F-SKF, da marca SKF tem uma rosca direita, um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 33mm e uma espessura de 16mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    100  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição