Rotula SA GAR20-UK-2RS-DURBAL
Referência : GAR20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rotula Sa conhecida pela referência GAR20-UK-2RS-DURBAL, da marca DURBAL tem uma rosca direita, um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 53mm e uma espessura de 16mm.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 3207-B-2RS-ZEN ZEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 3207-B-2RS-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    310  G
  • LINHA
    Rosca direita
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
    1
Descrição